\"Сыны Вааагха\"

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Сыны Вааагха\" » Информация о гильдии » Сервер лежит?


Сервер лежит?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

уже час в свой праздник не могу войти в игру. акк проплатил, но в игру не пускает. В чем собственно дело??

0

2

на форуме EA такой кипишь!! я вот даже войти в упр. учёткой немогу а на просьбу пустить в игру пишет "неверный логин или пароль" и не я один с такими траблами.!!!! короче деньжат срубили перед праздниками ,пивка закупили и всех послали:))))

0

3

не смешно ни грамма. Я в свой праздник не могу поиграть - убью любого кто скажет, что работает в ЕА. Сначала отрежу пальцы....

Отредактировано Добби (2009-02-20 23:08:45)

0

4

трофей надо ввести !!!!! голова сотрудника EA! :)) но реально хреново как то, а больше всего напрягает молчание оф. лиц на оф. воруме!!

0

5

Больше того. Я туп или что то не так - правительственный заговор или так нападение пришельцев. регюсь на форусе ЕА, хочу ответить на панический пост - фига! Говорит, вы не авторизованы что бы постить. Причет, регился на русском, ругается движок на аглицком, а просит акк международный я так понял. Как там народ вообще общается? У меня уже похмелье начинается - не разумею ничо.

0

6

У тебя тоже вылетает с критической ошибкой?

0

7

да критика вылетает 6)))) ну траблы говорят из-за проблем с  каналами связи где то у буржуев

0


Вы здесь » \"Сыны Вааагха\" » Информация о гильдии » Сервер лежит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно