\"Сыны Вааагха\"

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"Сыны Вааагха\" » Информация о гильдии » О порядке, дисциплине и тактике


О порядке, дисциплине и тактике

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, мои зубастые пельмени на ножках с вот такенными рубилами...

Человек я игравший не мало и во многое, а посему люблю порядок. Многие из нас не играли в бету (или не читали всю инфу о ней) посему не понимают реалий игры.

Warhammer Online - игра о ТАКТИКЕ групп! Здесь почти нет баланса 1-на-1 и, слава Малекиту, его не думают делать. Главное для людей поначалу определиться с ролью своего класса.

1ое. В каждой группе должно быть по хиллеру. Если хиллер ДоК (последователь Кейна с чашкой 20+ уровень) то он ОБЯЗАН быть в мили группе, там его эффективность максимальна. Да и вообще - много аур и аое-эффектов. 2 одинаковых хила в одной группе это перебор почти всегда (потом поймёте когда это надо, практика поможет)))
2ое. Мили - не убегайте далеко в толпу врагов. Открою страшную тайну - дальность реса МЕНЬШЕ дальности хил-спелов + ещё линия видимости.... вообщем иногда таких "героев" просто не реснуть.
3ье. Не разбегайтесь и не уходите от своего хила. Ну это как бы и не обсуждается=)
4ое. Танки - кидайте на своих хилов защиту. (у орков - "спасайте малышню", у избранных не помню как) Вы не поверите, но иногда это спасёт жизнь хилу. А выживет хил - и у вас будет больше шансов пережить бой)
5ое. Всем мили - не выбегайте по одному. ДоТы брайтов очень опасны, одного они сжигают быстро и гарантированно, а вот 2-3 уже не успеют.
6ое. Мили дд - основная ваша цель убивать магов/хилов противника или фокусить танков. Так же не забываем снимать надоедливых боярских с хилов, они отвлекают меня например от лечения вас же.
7ое. Танки (опять) - не играйте в дпс, вы всё равно дамажите мало, ваша задача сбивать с ног, оглушать и всячески мешать врагам, это ваше основное предназначение в РвР.
8ое. Ранджед-дд - не стойте далеко от хилов. Ваша цель - фокусить хилов / ранжед дд врага, причём лучше всего ассистить другому дд, ибо дамаг от 1го противника в принципе отхиливается или легко или очень легко.
9ое. Хилы - хильте. Вы конечно можете подамажить, но дамажить, когда у кого-то в варбанде не фулл хп - дурной тон. Да и за дамаг хилам дают меньше опыта и известности.

А главное понимайте, что в этой игре гильдии не для общения, а для совместных походов. Просто если вы все (да-да, все, ибо на вопросы есть народ куда-либо обычно тишина!) не будете кучковаться, то самый адекватный народ уйдёт в другие гильдии. А без адекватных людей... ну сами понимаете =)

P.S. Дам ссылку на чужой труд - http://forum.electronicarts.ru/showpost.php?p=191427&postcount=39

0

2

а можно ли организовать практические занятия по отработки теории?
реально никак немогу найти себя на поле боя! играю БО! как эффективно задержать врага? подрезаю и оглушаю и всегда ставлю на хила "спасайте малышню", но меня тупо оббегают! и неумею пользоваться щитом:(( как им удержать на себе противника?

0

3

Бегать, аоешку спамить, моральки, сбивать с ног...главное - самому бегать за врагами, это не мобы, они не агряться =)

0

4

думаю  неошибся топиком. вопрос! каким должно быть идеальное  соотношение уровня известности и уровня персонажа. столкнулся просто с тем, что при моих 15/12 (лвл/изв) много из выигранных вещей не подходят по изв, но уже малы по  лвл.

0

5

Суть деления вообщем проста.
Соотношение 1-к-1 идеально, но на практике нужно лишь для некоторых эпик ревардов (у этих эпиков плюшки прямо скажем небольшие, хотя танку бонусный армор конечно же не помешает)

Для шмота продаваемого торговцами требуется меньше реноуна чем уровень. Точную формулу видел, но не помню, вроде что то наподобе "лвл/2 + 1".

Про шмот малый по лвлу - это нормально. Вы всерьёз думаете всегда ходить в шмоте текущего лвла? Огорчу - это иногда и невозможно =) Не парьтесь.

0


Вы здесь » \"Сыны Вааагха\" » Информация о гильдии » О порядке, дисциплине и тактике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно